Pemenang Kompetisi Grab Banjir Rezeki Periode 23-29 September 2021 luar area Surabaya dan Malang

Hai Mitra Grab!

Kompetisi Grab Banjir Rezeki (23 – 29 September 2021) telah berakhir!

Berikut daftar  250 pemenang terpilih dari luar area Surabaya & Malang, yang berhak mendapatkan Bonus dari Grab.

No Nama Plat
1 Karyono . AG 12** RZ
2 Dodik Koeshardiono B 29** BZJ
3 Riyanto . AG 12** HI
4 Agus Kasiyanto AG 12** OH
5 Medi Purwanto AG 13** SA
6 SONY SATRIA LAKSANA . N 12** EB
7 Arif Setiawan A 18** YI
8 Dholly Ferry Agung Santoso AG 13** BK
9 Yudha Anggara Sakti, SE S 17** ZJ
10 Tubagus Ismu Handoko AG 15** SI
11 Saiful Hadi AG 12** PO
12 Farid Hanafi AG 11** FC
13 Margiono . AG 18** EL
14 Hendri Sulistiono AG 19** PH
15 Yuli Asworo AG 13** HJ
16 Hadiyat Arif Darma AG 12** PI
17 Anang Wahyudi W 19** NE
18 NUR HUDA AG 15** GZ
19 Agus Sarwoedi W 19** PX
20 Bambang Susanto AG 12** SS
21 JOKO SUSILO AG 10** Q
22 Munir . AG 12** KR
23 Budi Novianto AG 16** SV
24 Baba Samasi B 27** TZD
25 WIDODO BAGUS WURIANTO AG 11** EE
26 Djarot Suseno AG 19** TA
27 BAGUS EKO WINARTO T 13** GJ
28 Nunung Herman Salasa Adi S T 14** ET
29 EDI PURNOMO AG 11** BG
30 DALIH ROZIQI HASAN MUFTI . AG 16** SX
31 Sutarno AG 11** BZ
32 Muhammad Fauzi Amir S 13** OD
33 Yatno . AG 17** WN
34 Timin . AG 17** TM
35 Khoirul Huda L 15** BZ
36 hadi purnomo AB 16** DF
37 Rachmad Basuki AG 11** ST
38 Jarot Widodo S 10** EB
39 Muhamad Agus Wiyanto N 11** QC
40 Nanang Dwi Pantoro L 18** PO
41 Sudarsono . S 14** ZJ
42 Hartoyo . AG 15** SU
43 Ditto Andri Febri Prasetiawan AG 15** BE
44 Mochamad Agung Wahyu Purnomo AG 10** SB
45 Moh Richard Girindrawardhana AG 18** TG
46 Sugito . AG 12** WD
47 Budi Hermanto AG 13** SS
48 rakhmad harry sucipto S 11** ZB
49 Ismangil . AG 16** BQ
50 Ayub AG 15** SC
51 AGUS FAISOL . AG 12** EO
52 Mudjiono . AG 15** TJ
53 Achmad Rosyid HS AG 15** TC
54 DENNIS ALDINO AG 16** SX
55 Singgih Cahyono AG 16** SL
56 Ickwan Julianto AG 18** SE
57 Sutrisno . AG 15** KG
58 riyanto . S 17** ZS
59 Aris Pujiantoro AG 12** LE
60 Aulia Fadli AG 12** WK
61 DODI SUGIARTA AG 13** TM
62 Ir. Gatut Endro Cahyono AG 16** SO
63 ANOM SUROSO AG 19** ED
64 Tanker Shi regar S 13** OE
65 Muhammad Sukrul Walidin AG 12** LC
66 FERRY KURNIAWAN S 13** ZN
67 Winarno . AG 15** SM
68 Sudarsono . AG 15** BY
69 Johan Sudibyo AG 19** OJ
70 YOS SANTOSO AG 16** BT
71 rendy sasetyo pratama S 13** XC
72 Prihantanigha Faiz Setyawan AG 16** YR
73 Sahuri . S 17** NN
74 Ero Kristianto S 17** ZH
75 Bhasuki Hendra Wardhana AG 13** QA
76 Didik Widiharsoyo AG 15** EA
77 Tamami . AG 17** LA
78 Misbakul Munir AG 12** BY
79 Karmani Bibit D 154**AEG
80 ALi Syahbana AG 18** RY
81 HERIYONO . S 13** OC
82 Alfian Yoga Setiawan A 18** YI
83 Nyawiji Budiono AG 17** AZ
84 Didik Tahrur Fauzi AG 12** TV
85 Tomas Didimus Jogo Wasisto AG 18** SF
86 UNAM YUNITA DK 10** CV
87 Alief Surya Suselo AG 13** BL
88 KOMANG SUKARSA AG 11** SC
89 Soepriono . AG 11** BF
90 Tono Kustondo AG 15** OU
91 Wahyudi Harianto BP 11** HO
92 Muhammad Mustangin AG 15** SX
93 Abd Razak AG 11** HA
94 Makrus Setyo W 100**QU
95 Surya Ariyanto L 18** CS
96 BAMBANG PURNOMO AG 19** SO
97 Budi Santoso AG 19** SW
98 Sudirman Sudirman AG 19** EQ
99 Anto Tri Cahyo D 16** YBZ
100 Ifan Yulianto AG 18** SA
101 Ngasriyono . S 14** EO
102 Parlan Parlan AE 11** BZ
103 Sudarmawan Sudarmawan AE 13** FO
104 Mulyono Mulyono AE 15** BX
105 Rosyid Baraba AE 15** BY
106 Cholis Amin S 18** EL
107 Edy Wibowo AD 90** ZV
108 BAMBANG ARIS SUFRIYADI S 12** GF
109 Sugeng Suharwiyono AE 16** BE
110 Arthur purnawiyoga H 882**JS
111 Priyo Tri Djatmiko S 14** BI
112 Setiya Ramdani AE 17** BN
113 Agus Jayadi Rahmad AE 13** FJ
114 Agung Haryadi N 15** BZ
115 ARWADI BENU AD 94** KU
116 Abu Khasan W 10** BY
117 Yoyok Supriyanto AE 10** PF
118 Suprapto . AE 19** PZ
119 Aditta Frasetiyanto AE 10** TG
120 ASMALI . AE 17** BW
121 Kastari kastari S 14** HV
122 Marcus Hariastono AE 12** NQ
123 Henry Hendarto L 15** WU
124 CHOIRUL MUDTAQIM AE 11** VM
125 Habib Elfa Robi AE 15** BZ
126 PAMUDJI WIBOWO B 197**NOX
127 Arief gunawan W 18** NJ
128 MUHAMMAD ILHAM AE 18** SU
129 Moh Lamsir AE 11** BS
130 Danny Lukman Prasetyo AE 18** BB
131 Heru Subakdo AE 12** E
132 Eka Ari Kristian AE 13** NN
133 Joko Wibowo AE 16** RY
134 Ahmad Zainudin AE 18** FA
135 Joko Diantoro AE 13** PE
136 Agung Ariyadi AE 12** BR
137 JASWADI B 19** UID
138 Yatim Basuki AE 16** BU
139 Agung Suwito W 19** YH
140 JEFRI FUAD ANWARI . B 109**NRL
141 Supriyadi supriyadi S 17** HT
142 Erix Dwi Agus Setyono AE 13** BT
143 Dewi Anggia Megasari AE 16** XF
144 Budiono AE 13** BZ
145 Totok Basuki AE 13** TI
146 Ribut Dwi Wijaya AE 18** BY
147 Andang Sasono Kumoro B 18** ZFT
148 Tri Wahono AE 10** BV
149 muhammad aji eko syahputro B 12** PYK
150 Dwi Kurniawan H 94** BZ
151 Bagus Wirawan B 106**FRZ
152 Andika budianto AE 10** BJ
153 Roni Tri Prasnanto AE 15** BB
154 Jazuli Anwar AE 15** BW
155 Ariyadi . AE 16** VD
156 Dimitri Adi Nugraha AE 18** S
157 Beni Eleng Waspodo AE 15** VH
158 Ali Syafaat S 10** HF
159 Yohanan Agung Dwiwidadi AE 11** EQ
160 Roni Hermayanto B 16** WZR
161 khoirul Ulum AMJ S 13** HC
162 Doni Kurniawan Martanto AE 12** BW
163 Benny Sutanto AE 14** TE
164 Yugiarto Yugiarto AE 10** VO
165 Wahyudi JRC AE 13** B
166 Hartono Hartono AE 19** TH
167 Irfan Efendi AE 10** ET
168 Muhammad Abduh AE 10** BS
169 Joko Santoso B 18** KBS
170 Agus Purnomo , BA B 21** SKB
171 Daru Bintoro AE 16** VB
172 Bagas Endyta Putra AE 13** X
173 Wahyudi Utomo AD 91** OH
174 Agung Budianto AE 19** TE
175 Arfian Dwi Rama Dhana S 19** BC
176 Wahyudi . P 14** VY
177 Bambang Hadi Prayitno P 17** HB
178 Bambang Sumaryanto P 11** GV
179 Moh. Fathur Roji P 15** WT
180 Nanang Kuswojo P 14** QK
181 Bambang Herianto P 17** GF
182 Muhamad Nurudin N 11** RW
183 Bobby Tri utomo P 19** GI
184 Ridhoi . N 15** P
185 Bambang Supeno P 19** GG
186 ARIS SETIAWAN . N 12** RN
187 DANY ROBIANTO P 14** KE
188 Mochamad Munir Zaini S Sos N 11** SB
189 Sugito Ragil P 18** QN
190 Mohammad Wakid P 15** HY
191 Didit adji purnomo JRC P 16** QM
192 Muhammad Ahyar W 54* BZ
193 Angga Atma Negara P 12** HB
194 Fauzan N 11** ZO
195 Hartono P 19** GQ
196 BAHARUDDIN SOCHIB N 15** ZC
197 Ahmad Hidayat N 12** RN
198 Samsul Hadi P 15** QC
199 Toni P 10** HW
200 muhammad Ridho N 16** SD
201 Bambang Riyawan P 19** GY
202 Winarno Adi P 15** WS
203 ACHMAD MIFTAHUD THALIBIN P 11** VQ
204 Sudik Purnomo DK 11** OQ
205 Ahmad Sahal Alfi P 19** GW
206 Ibnu Setiawan N 74**RM
207 Sumari P 14** GX
208 Jamhari . P 10** GJ
209 DENY ADI TRIYANTO P 15** GC
210 HAMDANI SURYANTORO P 19** QO
211 Moch Afifi P 13** HE
212 Septa Inewirawan P 17** QN
213 ENDRO USMAN ABIDIN . P 10** GT
214 Bagus Dwi Susanto P 17** WH
215 KOKO ARIF FRIYANDANI P 11** XA
216 Durahman W 11** QV
217 Lukmanil Yaqin P 10** MM
218 M. REZA DAHNAN . P 13** GF
219 Farit . P 12** KH
220 Marzuki . P 15** H
221 Raden Herda Widyatara P 44**YU
222 WAHYU PRIYANTO P 14** XI
223 Fathor Rozi P 17** GK
224 WAWAN SUTIYONO P 17** GZ
225 Abdul Rojak P 10** WH
226 Andrianto . P 16** H
227 Haryono Ciptadi P 16** QI
228 Agus Hari Kurnianto N 17** NC
229 Susmartono P 17** QA
230 Fandy Prasetiyo N 13** RU
231 FANDI PURNAWAN P 14** QM
232 Hariyono P 18** QE
233 ADI PURNAWAN P 11** WF
234 Erie Dorrisman P 15** GF
235 SAMSUL HADI P 12** RA
236 Agus Hermawanto P 11** HB
237 Rudy Tri Tjahjono P150**QM
238 Juni Hartono N 11** SB
239 Kusbiantoro Kusbiantoro P 19** VX
240 Mus Mujiono Padly P 14** HD
241 Purwoko . P 18** WD
242 Budi Sumarwan P 19** GI
243 Maslikan . N 12** ZM
244 Munawir SE MM P 15** HH
245 Fuat . DK 14** SL
246 SOEHARTONO MULJOKUSUMO P 19** QO
247 SYAIFUDIN . P 14** QA
248 Bambang Suroso P 17** GD
249 Heri Siswanto P 15** GV
250 Sudhariyanto N 17** QC

Terima kasih atas partisipasi para Mitra dalam periode ini.

Yuk tetap semangat dan jadilah pemenang pada periode selanjutnya!

#KompetisiBanjirRezeki