Pemenang Kompetisi Grab Banjir Rezeki Periode 23-29 September 2021 Kota Malang, Batu, dan Pasuruan

Hai Mitra Grab!

Kompetisi Grab Banjir Rezeki (23 – 29 September 2021) telah berakhir!

Berikut daftar  150 pemenang terpilih dari Kota Malang, Batu, & Pasuruan, yang berhak mendapatkan Bonus dari Grab.

No Nama Plat
1 Dani Ariyanto L 19** ET
2 NANANG SUPRAPTO L 11** FK
3 Muhammad Zaenal Arifin N 14** ER
4 Arief Novandi N 15** AR
5 Adi Hermawan N 18** HQ
6 Suwandi . N 14** IB
7 Agus Suryatno N 13** GU
8 Mustafa N 10** HF
9 Arief Suharmansyah N 11** AB
10 Bahrul Hikam N 14** CB
11 Sugianto . L 16** EZ
12 Septian Nur Cahyo N 16** AV
13 Agus Waskitanto L 11** OB
14 Angki Dwi Tjahyono L 10** OB
15 Agus Santoso N 10** FD
16 Yoyok Hendrianto N 12** BF
17 Yasin N 11** DX
18 Ari Mahardika N 11** CQ
19 Anggiat Bonar Pardamean L 17** TT
20 Heru Prianggawan P 16** VL
21 Hendera . S 11** ZQ
22 Herman Nugroho AD 93** HF
23 Asep Eko Kusbiantoro L 10** OB
24 Sukamto N 11** FD
25 EDWARD PINONDANG T N 13** AV
26 Josias A Nenobais N 18** CT
27 Mataji N 17** KS
28 Yuli Hadi Santoso L 19** DZ
29 Budi Harianto N 17** CT
30 Heru Purwantoro N 10** B
31 Suprijanto L 18** CU
32 Muhammad Kusayi N 14** BD
33 Joko Istanto N 13** IA
34 Dwi Aditya Herlambang N 19** GW
35 Timotius Harijadi N 19** BV
36 Antonius Teguh Wiyono N 10** GH
37 Tulus Pitoyo N 19** AB
38 Marindo Pratama N 19** FO
39 Irawan Satriyo L 15** OB
40 SURIYADI . N 10** DH
41 Sugeng Priyanto N 15** BU
42 Heri Susanto AG 19** VU
43 Maksimus Ratu N 15** BM
44 antok sutondo mulyono N 10** GB
45 Budi Misyadi N 10** AX
46 Gaguk Afandy N 19** BO
47 Mohammad Mansur N 15** BB
48 Sastro Pramono N 13** IA
49 Ferry Hadi Wibowo N 14** bv
50 A Bambang Purboridarto N 19** BL
51 Muhammad N 16** SC
52 Andy Andrianto N 13** BH
53 Indra Setyawan N 16** AQ
54 Moch Choiron DK 17** UY
55 Delly Adam Abdillah L 14** OC
56 KUKUH BUDIYANTO L 15** OB
57 Slamet Aan Setiawan DK 11** WL
58 Iwan Subiyakto N 15** CQ
59 Indi Hartono L 12** DG
60 AHMAD SUPRAPTO N 12** BA
61 Moh. Sutan Nuruddin Arroniri AG 10** BY
62 Zulkifli . N 18** RM
63 Adhan Tholani N 17** BI
64 Wiwik Winaryadi N 12** WA
65 Abd Rahman N 13** BN
66 Prayudi Darma Putra N 12** HF
67 Bramantia Panca Sudomo L 14** FF
68 Surahmad L 19** OB
69 Ludi Romy Hartanto N 14** ES
70 Mustakim N 41**AC
71 MOCH CAHYO TAUFAN . N 12** AO
72 Jeri Susanto Alias Tan, Tje Sien N 17** AV
73 Agung Yulianto N 16** AB
74 Rudy Purwanto L 14** FD
75 Joni Phang N 19** JS
76 Muhammad Imam Sholihin N 16** FF
77 Muhammad Saiful Anwar N 18** EJ
78 Nurhadi Purnomo L 11** PJ
79 Akhmad Iswanto N 18** CQ
80 Nurdyansyah . N 11** JG
81 Dadan Sufriatman N 14** AQ
82 Suwandi N 13** CT
83 JULI HARTONO . N 10** DU
84 MOCH. MUCHLIS . N 17** AX
85 G Sapto Praptono N 13** IB
86 Mohammad Eksan N 13** H
87 Buyung Setyarto W 19** SX
88 Welasanto N 16** FC
89 Corolus Boromeus Novie Bharata L 14** VM
90 Christian Sri Benynugroho L 13** FS
91 Benedi N 13** B
92 Tomi Rahmat Rahman N 18** HR
93 Ahmad Nuryadin N 15** AT
94 Muhammad Hamimullah N 11** IG
95 Thedi Santoso N 15** BM
96 Rudi Santoso N 15** WM
97 Satiyono N 17** AE
98 Triarto Sasmito N 15** GV
99 Abd. Hafid N 10** CX
100 Muhammad Jefri Antoni N 19** CO
101 Adam Suwarno P 19** WC
102 Fariq Amirul Qodri N 12** ET
103 ACHMAD ZAINAL ARIFIN N 12** CD
104 Bambang Priambodo, SP N 13** AQ
105 Haris Efendi N 15** BO
106 Gandi Prasetiyo N 19** AQ
107 Cahya Riskarna N 13** DC
108 Suwondo . N 13** C
109 Mirza Hariyadi Saputra N 16** CS
110 Onne Yanuar Prasetyo AE 14** SZ
111 Hadinata Hendrik Putra P 18** GH
112 Yanuwar Abadi N 14** BZ
113 Natanael Darmawan Wicaksono B 10** UYR
114 Yeremias Cornellius Nijwit L 16** EF
115 Ku Liong Tjien N 17** BU
116 Widodo Edy Warsono N 15** HC
117 Andre Dwi Susilo N 15** TA
118 Herry Narto S 12** VA
119 Andrea Paranova N 13** HF
120 BAMBANG SUPRIANTO L 14** OB
121 Novi Trijanto N 16** GB
122 Jonathan Agusprihatno Emannuel N 15** EO
123 Sarwo Edi B 23** BYD
124 Rakhmat Hidayat,ST N 14** BX
125 Suhendri L 18** LO
126 Novi Handoko N 10** AL
127 Dandy Teguh Waluyo N 17** FV
128 Suwarto L 10** BJ
129 Indra Gunawan N 16** IF
130 Supriyono N 16** AJ
131 A. CHOLIQ UMAR N 12** TE
132 Mujiono . N 10** BV
133 PRADIKA KURNIARDI N 16** CC
134 Dri Waluyo L 12** FE
135 Rahman Hidayat L 19** BY
136 Hendra Ardiansyah N 13** CA
137 Eriyanto N 17** CQ
138 Aditya Pranata Kusuma N 12** BX
139 Yohanis . N 15** CB
140 Henry Indra cahyono W 15** WV
141 Yusak Endratno N 10** QK
142 Hary Prasetyo N 12** AF
143 Budi Endro Cancoyo N 10** CH
144 Roni Setiawan N 15** AX
145 Kasturi . N 19** GY
146 Moh Taufikulloh N 13** HD
147 M ABDUL ROUF W 16** QK
148 Ali Rohman N 15** FH
149 Muk Iman Senoaji N 13** CS
150 Okdinar A Prabawa Aditara N 19** GQ

Terima kasih atas partisipasi para Mitra dalam periode ini.

Yuk tetap semangat dan jadilah pemenang pada periode selanjutnya!

#KompetisiBanjirRezeki