Pemenang Kompetisi Akhir Tahun Jawa Timur

Mitra Grab Jawa Timur,

Kompetisi Akhir Tahun bersama Grab telah berakhir.

Telah terpilih ratusan pemenang yang memberikan performa terbaik selama periode kompetisi & berhak atas Jas Hujan dari Grab!

Pemenang yang terpilih dibagi menjadi beberapa kategori:

  • GrabFood
    1. Mitra Gigih: Jarak pengantaran terjauh
    2. Mitra Lahap: Jumlah order tertinggi GrabFood
    3. Mitra Untung: Jumlah harga makanan tertinggi
  • GrabBike
    1. Mitra Pengembara: Jarak pengantaran terjauh
    2. Mitra Bonceng: Jumlah order tertinggi GrabBike
  • GrabExpress
    1. Mitra Kilat: Jarak pengantaran terjauh
    2. Mitra Sakti: Jumlah order tertinggi GrabExpress
    3. Mitra Gesit: Jumlah order tertinggi GrabExpress Multi Stop Delivery
    4. Mitra Penebus: Jumlah order tertinggi GrabExpress Nalangin

Cek pemenangnya di sini:

GrabFood – Mitra Gigih

Nama Plat Kendaraan
Indung Kisworo L 5099 **
Mufid  L 3383 **
Anton edi Prayitno L 5052 **
Sahrullah  L 3761 **
Sumarno  W 2811 **
Zainal Arifin AE 2535 **
Ahmadi  L 4379 **
Djoko Erwin Purnomo W 6717 **
sucipto  L 5521 **
Joko  L 6792 **
Nanang Januar R L 4038 **
Ardyan silvano Putra L 3308 **
Royko  L 3057 **
Fadli Nopembiargi Santoso L 3598 **
Rega Dwi Prayogi AG 6889 ***
Dwi Anggik Krisna Putra N 6105 **
Mustaji  N 3975 **
Djoko Tri Agung N 6895 **
muhammad ramadhan N 4676 ***
Moh Irfan N 3756 ***
Fransisko Heri Setiawan N 2521 ***
Sulaiman  N 4524 ***
Moch Alfan N 5387 ***
Deny Setiawan N 2033 ***
Marhawi  M 5572 **
Erwinda Susanti N 2841 **
Mohamad Hidayatullah N 3390 ***
Ahmad Sholeh N 6321 ***
Muhammad Slamet M 6004 **
Otogi Barnian BA 3059 **
Bambang Susanto AE 4606 **
Anang Sugiarto AE 6434 **
Gandi Riyono AG 2214 **
Hendro Dian santoso P 6119 **
A. Ro’i S 2702 **
Achmad Syamsudin AG 4187 **
Achmad Erfan AE 6027 **
Sukoco AE 2190 **
Alvyansyach Attariq Cahya F. U. P 6853 **
Retno Mujiono N 3341 **

GrabFood – Mitra Lahap

Nama Plat Kendaraan
Didik  Soeherman AE 2660 **
Zarnuqi Sambayon Adi L 2789 **
Bahrul Alam L 6422 **
Abd Fatah L 2431 **
Imam Ghozali L 6915 **
Grendi Hadi Kusuma L 2000 **
Eko Saputro L 3928 **
Budiawan L 5053 **
Fenansius L 5694 **
Ahmad Husni L 3733 **
Sukamto L 5120 **
Agung Widodo L 2913 **
David Ayub Novi A. L 4519 **
Rofik L 4761 **
Taufikur Rahman L 5481 **
Suhendri Wibowo N 4629 ***
Fitroh Adiani Surya N 6917 ***
Mawan Triyo Utomo N 2812 **
M Aminudin Rosidi N 5189 ***
Doni Kurniawan N 5532 ***
Bagas Firmansyah AE 3230 **
Sukamto N 4555 ***
Supriono N 6072 ***
Wuliono N 5756 **
Moch. Arif Muhaimin N 3476 **
Sulianto N 4764 ***
Wahyu Joyo Mulyono N 6055 **
Budi Agus Prasetyo N 6745 ***
Syahrul Junaedi N 5365 **
Iwan Setiawan N 3095 **
Septian Tri Haryanto AG 3528 ***
Muchammad Ardiyan Rivai AG 5732 ***
Albar Prasetyo Budi AG 5448 **
Komari Mohas AG 4263 ***
Adam Ari putra S 6213 **
Moh Arifdianto N 5425 **
Hartanto Edy Nugroho G 3106 **
Sugianto AG 4562 **
Nuarta Gusti Dirga Samodra S 6168 *
Achmad Saiful Rosatim AG 5519 **

GrabFood – Mitra Untung

Nama Plat Kendaraan
M. Busar Habibi L 5759 **
Kurnia Irawan Sattya Budhi L 6003 **
Imam Safi’i W 6140 **
Mukhammad Wahyudi L 2356 **
Abdul Manap L 5206 **
Puji Hartono L 6855 **
Kurnia Setiawan S 5124 **
Dwi Nur Cahyono L 4130 **
Fathur Bahri L 4118 **
Muslich L 3630 **
Hilman Al Hazmy L 3973 **
Henry Gunawan Sudhatta L 3687 **
Purwanto L 5689 **
Syaiful Anwar L 4380 **
Rendi Juhaerdi L 5116 **
Sulistyo Ruswandani N 3448 **
Agus Diansyah N 2239 ***
Syaiful Anwar N 5496 ***
Mashedi N 2435 **
Edi Sutomo N 3319 ***
Sukarwan Sulistiono W. S.kom W 4711 **
Sulistyo Wiyono N 4733 ***
Moh Muid N 4988 ***
Denny Christianto AG 3458 **
Zaky Maula N 4634 **
Herwan Tri Handoko W 4426 **
Sandi Yulianto N 4775 ***
Khoirul Fajar N 5139 **
Sukawi N 6628 ***
Moh Hasen N 6410 ***
Bambang Sukmono AG 6880 **
Kristiyono AG 6926 **
Ahmad Lutfianto P 6803 **
Andi Ria Basuki AE 4974 **
Muhammad Imam N 6358 **
Adit Kristianto AE 5008 **
Lingga wahyu Septian AG 5944 ***
Eko Feri Harianto W 3358 **
Theodorus Catur Imam Putra AG 2580 **
Miftakhurrokhman S 4717 **

GrabBike – Mitra Pengembara

Nama Plat Kendaraan
Abdul Malik W 3902 **
Eko Winarto W 2366 **
Eko Hadi Santoso S 3071 **
Abdu Rahman W 3588 **
Gunawan . W 4099 **
Windy Sunjaya L 3860 **
Dedy Purnama L 5458 **
Rudi Sukristijono W 6098 **
Dicky Novian Pradhana AG 4099 ***
Sultan Agus L 5467 **
Nanang Sudarto L 4368 **
Purwoko . AE 3140 **
Khoiron Khoiron W 4603 **
M. Syaukani L 2739 **
Tri Joeswa Soewadi L 4031 **
Suci Inawati N 3266 ***
Koni Merta Meilano N 4130 ***
Essim Win Chomsa’ari N 6583 **
Nanang Supriyanto N 6470 **
Agus Suhartono N 3648 ***
Maya Verissa Harera N 5619 ***
Moch Hasbullah N 3191 ***
Tri Ultamawati N 4418 ***
Riyanto N 2665 ***
Nuraini N 6443 **
Aswin Andika AG 6623 **
Sono Sandrawanto N 6344 ***
M Bagus Gumilang N 4084 **
Sukodono N 5401 ***
Luluk Lukitoningsih N 3698 **
Rosep Tarmono W 5244 **
Agus  Nurhadi S 5342 **
Sumardi AG 6567 **
Andika Satriono AE 4504 **
Tohari AG 6478 ***
Kresmawantoro AG 5374 ***
Akhmad Sulaiman N 6224 **
Imam Nurofik AG 4445 ***
Mustofa AG 4592 **
Susiani AG 2354 ***

GrabBike – Mitra Bonceng

Nama Plat Kendaraan
Ayla Nur Rohima L 3010 **
Didik Setiawan L 6912 **
Pradnya Susetyaning Basuki L 5812 **
Bambang Irawan L 4007 **
Maher Anggara L 4317 **
Moh Anwar L 3547 **
Saelviana Chandra Wiyana L 3705 **
Max Reynold Rendra Hadi W 4739 **
Robby Fardian Utomo W 6740 **
Widya Winarni L 3432 **
Suharto L 6135 **
Harnodin Harnodin L 5032 **
Roy Andriawan S 6982 **
Lasto Priyadi L 3147 **
Darwis Farlian L 6604 **
Indana Ulfa Mentari N 4391 ***
Jessica Devona Onggara N 4303 ***
Tan Wi Wie N 3328 **
Pelita Diniarti S 4263 **
Mila Nuryawati N 2355 ***
Etty Yuni Ana N 4438 ***
Ida Romlah N 5965 ***
Luluk  Wahyuni N 2454 ***
Imaniar Al Hidayah N 5974 ***
Faradillah Fahmi Adam N 2674 **
Krisnawati N 2056 **
Herminingsih N 3001 ***
Imroatul Khasanah N 3452 ***
Achmad  Choirida N 6497 **
Ika Lisnawatun N 5689 ***
Tofan Indra Wahyuda N 2317 **
Agus Purwanto AG 3273 ***
Abd Harish AG 6712 ***
Okik Tri Iswayudi AG 5628 **
Wiwik Widiarto AG 4047 ***
Edi Suwito S 6956 **
Efendi Wagiarto P 5889 **
Ach Muhyiddin Akbar N 5263 **
Ari Setyo Bekti S 4471 **
Arief Hidayatur Rokhman S 5843 **

GrabExpress – Mitra Kilat

Nama Plat Kendaraan
Suwito L 5747 **
Ande Waskitoadi L 5977 **
Urip Agung Tjahjanto W 2560 **
Wicaksono Harumbintoro L 5675 **
Damun AG 5721 **
Adi Purnomo L 3498 **
Subianto AG 6267 **
Ach Kusairi  M 4392 **
Moch  Nurul Huda L 5344 **
Sartono L 4778 **
Suryadi Candra Adi Saputra M 6637 **
Steven Gondosiswanto L 5901 **
Panca Setiawan L 5134 **
Prayitno AG 6218 **
Alex L 4669 **
Imron N 4139 **
Kuswoko N 5312 **
Eko Ariyono N 2293 ***
Bayu Indra Kurniawan N 5443 ***
Juari N 6107 ***
Ahmad Wadid N 5348 ***
Doni Nausrani N 6977 ***
Mochammad Munir N 2037 **
Rusbiantoro N 5143 ***
Tri Cahyono N 2872 ***
Fandi Arif N 2086 ***
M Ali subkhan N 6938 ***
Nursalim N 4154 ***
Rudy Harianto N 2872 ***
Muhammad Muhsin N 4650 ***
Amien Hidayatulloh N 2095 **
Wardi AG 5055 **
Matkan Jajuli AG 4807 ***
Syamsul Arifin S 2678 **
Mochamad Agus Solikan S 4556 **
Moch Yasa Tri Mada Dani Diantoro S 3248 **
Ading Wiranata Triono AG 3899 ***
Yudi Setiono AE 3002 **
Purnomo AE 5861 **
Suratman AE 5923 **

GrabExpress – Mitra Sakti

Nama Plat Kendaraan
Mochamad Suyuti L 3909 **
Komari L 3532 **
Sandi Purbangkara S 2907 **
Mathaji M 6987 **
Dede Surya Septian W 5934 **
Sutrisno L 3669 **
Saiful Muchlis L 4309 **
Masduki L 5055 **
Muhamad Arif L 2149 **
Djoen Ming L 4766 **
Arief Nugroho L 6562 **
Suyanto AE 5073 **
Sudjianto L 5648 *
Decky Kurniawan AD 4064 ***
Cholis L 3494 **
Bledug Sudampar N 3736 **
Iwan Suryawan N 3945 **
Nikko Nagazhie N 2883 **
Mei Handreas N 6503 ***
Yuli Eko prasetyo N 3844 ***
Ahmad Sihabudin N 4016 **
Herry Setiawan N 2488 **
Constantin Wirasandi P N 4614 ***
Cahyadi Subagyo N 5041 ***
Gufron Hariyono putra N 3815 ***
Happy Andrian N 6631 ***
Mahmud Dimyati N 6218 ***
Mochammad Agus Ubaidillah N 2513 ***
Joeki Iwan Sayuri N 5476 **
Annas Yoherta Abi Aghniya N 5377 **
Didik  Widyatmiko AE 6466 **
Arif Setia Budi S 4598 **
Joko Nursanto P 5236 **
Yayan Pradana S 5171 **
Edi Siswanto AE 5911 **
Thohir Prima Perdana
P 5104 **
Fajar Eko Wahyono S 5470 **
Sofiul Umam AG 4236 **
Sugiono S 6632 **
Amat Subarkah AE 5078 **

GrabExpress – Mitra Gesit

Nama Plat Kendaraan
Heri Kiswoyo L 2737 **
Moch. Imadhuddin L 6263 **
Ahmad Karim L 2533 **
Agus Suryanto W 4209 **
Tri Pamungkas W 5270 **
Ardan Sajidin Shufi N 6164 ***
Edy Firmansyah N 2693 ***
Wahyudi N 2749 **
Yoyok Sandiwiyanto N 3729 ***
Yuliansyah Rachmaddani N 2287 ***

GrabExpress – Mitra Penebus

Nama Plat Kendaraan
Frima Marta N 3332 ***
Akhmad Zainul Anam N 5051 **
Miftahul Hudhah Arifiyansah N 2957 **
Aries Andyanto N 2873 ***
Moh. Thomchan Fajri S 2824 **
Khoirul Anam L 3129 **
Hibnu Zuber L 2505 **
Kaswi L 4590 **
Nur Affandi W 2341 **
Yusron L 5193 **

Selamat untuk para pemenang!

Terima kasih atas partisipasi Anda sekalian & nantikan kompetisi lainnya dari Grab.

#Salam1Atribut